Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Известный писатель признался , что в детстве мать чуть не отказалась от него

8 лет назад · 18600 просмотров
Известный австралийский писатель и консультант Роберт Хоудж отлично устроен в жизни: он известен, состоятелен, у него есть любимая жена и ребенок. Лишь недавно он признался: он родился настолько уродливым, что мать хотела отказаться от него.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Заманка
300

8 лет назад
Блин... История трогательная. Мужик, конечно, достоин уважения. Покоробило, что мать так отнеслась сначала, но справилась с собой - молодец, ладно. Все вроде бы хорошо... Но я жалею, что прочитала этот пост. Сейчас до фига выпущено книжек "по саморазвитию", я кое-что читала прикола ради, миллионершей вряд ли стану, но признаю, что советы попадаются весьма полезные. Например, оградить себя от негатива, не смотреть новости, не читать подобные статьи. Объясню, почему.
У меня трое прекрасных, здоровых детей. Я мечтаю родить еще штук пять-семь, чтоб была эдакая крутая многодетная семья, что ныне редкость. Ну вот мечта у меня такая. Как их растить-кормить-поднимать - я уже почти все продумала и прикинула. Но. Теперь я боюсь следующего рожать, однако. Теперь буду думать, что от больного ребенка никто не застрахован, сколько бы там ни было здоровых. Все логично, генофонд портится, больных и слабых все больше. У меня самой здоровье неплохое, но тоже не идеальное: близорукость, обмен веществ не очень, почки так себе, ну не важно, есть проблемки по мелочи. Более того, недавно я узнала, что мои родные каждую мою беременность до последнего переживали, какой ребенок получится. И облегченно вздыхали, когда я звонила из роддома и говорила, что все зашибись, родила легко, ребенок на отлично. А я-то всегда была уверена, что рожу здорового и замечательного, потому что - ну, это же я, это с кем-то другим трагедии случаются, со мной-то такого быть не может, и т.п. Все ведь так думают, пока по ним не стукнет. Значит, в следующий раз буду трястись и переживать. А мысль, как известно, материальна, и с ребенком может быть что-то не так просто потому, что мама не была уверена в нем, а какую-то хрень себе надумывала. Вот.
Извините за много букв, так, накипело. Может, кому-то полезно будет...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?