Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Американский школьник тайно кормил друга из бедной семьи своими обедами

Button
1344880
8 лет назад · 23117 просмотров
Американский школьник Дилан Дюран из штата Нью-Мексико в течение нескольких месяцев просил свою мать Жозетт давать ему в школу двойную порцию обедов. Оказалось, что все это время мальчик делился обедами с другим учеником школы, который не ел из-за того что его семья жила в нищете.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
152 комментария
Лучший комментарий
игорь
153

6 лет назад
Правильный парнишка, правильная мама. Радует, что такие люди есть, и они не такая уж большая редкость. Плохо, что помогать друг другу люди не хотят. И есть тому причины.
Сижу в машине, подходит мужичок, слегка потрёпанный, но, без перегара. Сказал, что влип в историю, просит помочь , не на водку. Сначала я отказал. Потом пошел в магазин, купил себе и ему сосиски в тесте. Он поблагодарил меня, даже звучало это с каким-то достоинством, чтоли... И тут же стал жевать.
И антипод:
Жена с подругой помогли бабульке, что возле магазина попрошайничала. В последствии выяснилось, что не нуждается она ни в чём. Даже подруга жены на тот момент хуже жила чем эта бабка.
А, лучше ничего не выяснять. Иисус Христос сказал как-то, что пусть ваша правая рука не знает, что делает левая. Иными словами-сделал доброе дело кому-либо и забыл. Тогда разочарований не будет. Твоё добро останется с тобой и никто его в грязь не втопчет. И радости дарения тебя никто не лишит
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 152 комментария

На что жалуетесь?