Нагиев дорого обходится - «Безлимитище» нашло свой лимит: МТС сделал платной раздачу Wi-Fi (2 фото)
Сотовый оператор МТС ввел плату за услугу раздачи Wi-Fi с телефонов и планшетов, подключенных к безлимитному тарифу «SMART Безлимитище» (30 руб/сут), до этого услуга была бесплатной. Также SIM-карты с этим тарифом не работают в модемах.
«Генеральный директор Информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков говорит, что раздача Wi-Fi с мобильного терминала не очень популярна. Он считает, что её включают 3−5% абонентов. (именно поэтому ее и сделали платной, ммм).
25 октября 2016-го года МТС уже корректировал тарифные планы «Smart», «Smart Nonstop» и вышеупомянутый «Smart Безлимитище». Компания ввела обязательный платёж в 15 рублей в день за минимальное использование телефона вне родного региона. Также компания ввела новую услугу — платный внеочередной дозвон на горячую линию поддержки абонентов — она стоит 20 рублей.»
Я итак плачу 600 рубасов в месяц и теперь еще и должен платить еще 900 сверху за пользование инетом на ноуте?
Ссылки по теме
3263
66
37
7
Самые фишки на Фишках