Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чего нельзя делать в Южной Корее

GoodNeon
465028
7 лет назад · 52215 просмотров
Здесь подают пирожные в форме унитазов, не выбрасывают еду и протестуют, когда их фотографируют. Какие еще странности и запреты актуальны в Корее?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
99 комментариев
Лучший комментарий
Валера
−23

7 лет назад
из той оперы, что в России нельзя медведя на оживленной улице водкой поить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Валера Петров
244

7 лет назад
был в корее два раза, Сеул, Пусан в основном и так мелкие городки.
Чушь какая то тут написано - курят на улицах, бычки выбрасывают в сточку. Вообще корейцы свиньи такие же как и русские, но у них убирают.
Туалеты, ну приехав из России матушки их туалеты с водоворотами и кучей кнопок вызовут столько эмоций что сам побежишь рассказывать.
Еда - с едой беда если не любитель острого. Острое все, причем при подаче блюда, дополнительными пряностями, листьями, чесноком и прочей мурой заставлен будет весь стол.
Соджо - ужасная херь. Если у водки вкус чувствуется только на первой, тут спиртяга чувствуется постоянно.
Из того что для нас странно - кубики паралона на дверях машин (не поцарапать другие машины на парковке), марка машин самсунг, техника на 5 лет впереди. Украшение потолков в машинах. Визитки проституток на всех площадях вечером. Каналы с порнушкой и старкрафтом (последний раз был лет 5 назад, первый старкрафт - каналов 10, порнушка однообразная - комната 2 на 2, порвать колготки - отодрать). И да, деревянных палок там даже в общепите нет, только железные.
Молодежь - калифорнизированная. Много толстых женовидных молодых людей, не похожих на классических корейцев. Знать не [мат] как у нас - на прогулочном кораблике старом дядьки с золотыми ролексами сидели на полу и пили пивас.
Морепродукты отдельная тема - моллюски, крабы и прочая дребедень. При такой еде понятна становится сексуальная активность и извращенность японии и кореи, стоял как каменный а из слов знал муль, соджо и камсамида - а трахаться хотелось как волку, выкрутился с этими тремя словами. Абсолютное большинство корейцев на английском ни ни, на русском проще найти (особенно в пусане).
Еще - красный женьшень, как энергетик продается везде, в самых разных видах.
Вообщем - путешествуйте. Там красиво, архитектура интересная, ландшафты, обработка и подача дерева и куча нержавейки в оформлении дорожной сети.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
vi4
245

7 лет назад
похоже в северной жить полегче ... )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 99 комментариев

На что жалуетесь?