Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Собака шла почти 2 месяца и преодолела расстояние в 50 миль, чтобы найти своих хозяев

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 14455 просмотров
Кароль Фоссет оставила свою собаку по имении Кейси на попечение друзей, так как ей нужно было организовать переезд. Но собака сбежала из дома друга в Спилсби, Линкольншир, и пропала на несколько недель. "Мы подумали, что пес потерялся и пропал," сказала Кароль изданию The Telegraph. История получила продолжение, когда Фоссет стала искать собаку с помощью социальных сетей...

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Анна
174

7 лет назад
Когда переводят статью на русский язык, надо учесть и нашу метрическую систему координат. 50 миль = 80,47 км. Нам лень в уме считать, сколько километров это по-нашему будет. А так, спасибо за такой позитивный пост)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ербол Гафаров
27

7 лет назад
Брат продал дом и переехал в другой поселок за 90 км, при этом забрали кота с собой. Пес остался у нового хозяина. Через дней десять кот пропал. Брат поехал по делам в старый поселок, нужно было встретиться с покупателем дома и к своему удивлению увидел потерянного кота в конуре собаки. Они и раньше были очень дружны, ели с одной чашки. Брат пояснил ситуацию и попросил нового хозяина приютить «возвращенца».
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mrblack
21

7 лет назад
хачико жив
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?