Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 оттенков свекрови: чтобы поладить с мамой мужа, нужно лишь узнать, какой тип свекрови у вас

7 лет назад · 17126 просмотров
Свадьба - счастливое событие в жизни молодой влюбленной пары. Но, выйдя замуж, многие девушки испытывают ужас, когда в один прекрасный день на пороге их дома появляется мама мужа, свекровь. Все мы люди разные и стоит понимать, что к каждому человеку можно найти подход, не прибегая к скандалам. Свекровь - не исключение!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Лучший комментарий
Nani
0

5 лет назад
Моя свекровь все в одном флаконе - шпионка, диктатор, манипулятор, ЯЖМать, «союзница», псевдо-бабушка, вся больная несчастная, все ее обижают, но скачет как лошадь в свои 70 и пилит всех как бензопила.... а зубы как у акулы, а глаз как у орла... пьет кровь как вампир и мечтает о нашем разводе, чтобы сынулю то вернуть себе, а то ж кто ее дурь и капризы будет терпеть и няньчить ее в старости, свекр не может ее терпеть и живет отдельно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анна
0

6 лет назад
А я вот уже не знаю, что о своей свекрови сказать! Чем больше к ней по- человечески, тем больше она наглеет! Скоро наверное из дома вытеснит и будет жить со своим сыном , как так, я же мать!!! А у этой - своя мама есть! Везде свой нос сунет, просто караул!! Не знаю, как отвадить уже
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?