Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

7 лет назад · 173369 просмотров
И все-таки деревня - это русское национальное богатство! Это такой курорт, который даже за одни проведенные там выходные способен оздоровить русскую душу по максимуму. Это настоящий отдых, возвращение к истокам, возможность насладиться природой в любое время года. Это жизненный ключ, который заставляет сердце биться чаще, а душу - очиститься от всего накопленного за будни негатива.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
470 комментариев
Лучший комментарий
Интроверт
3

6 лет назад
Никогда ни за какие гроши не применяла б жизнь в городе на жизнь в деревне. Горячей воды нету отопление печка сортир на улице. Чтоб не сдохнуть от голода нужно пахать как 40 лошадей! Все мои выходные у свекрови это работа. Из за домашних животных в город не поехать не погулять. Жить там богачам хорошо, у кого ферма и свои рабочие и комфортный дом. Лето ладно хоть не холодно, а зимой жопа
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Борис Федотов
1

6 лет назад
Самый идеальный вариант - это частный домик с участком на окраине города или ближайшей области - так чтобы рядом был и лес, и речка, и линии городских коммуникаций и автобусная остановка ))) чтобы с одной стороны все - (ну почти) удовольствия города, а с другой - природа, свежий воздух, птички поют, шашлычок на мангале с картошечкой на костре... и соседи не мешают)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 470 комментариев

На что жалуетесь?