Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Крис Хемсворт - не только звезда, но и прекрасный отец!

7 лет назад · 23668 просмотров
Эльза Патаки, жена Криса Хемсфорта, известного нам по таким фильмам, как "Тор" и "Мстители", на своей странице в соцсети не устает восхищаться тем, какой Крис заботливый отец. У Криса и Лизы трое детей - 4-летняя Индия Роуз и 2-летние близнецы Саша и Тристан. И все трое просто обожают своего папочку. Впрочем, это вполне естественно - учитывая, как папа заботится о них. Вот, посмотрите!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Dmitriy G
8

7 лет назад
Да я бы сам родил бы Хемсворту. :)) Молодец, мужик.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
0

6 лет назад
Все слышали, что Крис Хемсворт влюбился в легенду русского дизайна? Соцсети бурлят. Ответит ли Марина взаимностью? Немного о Марине:

Она настоящий художник по интерьерам, она делает интерьер, так же, как художник пишет картину. И представляясь, называет себя - Марина Путиловская - художник по интерьерам. Другие коллеги по цеху и специалисты считают ее уникальным дизайнером первой волны. Она успешная бизнес-леди и хозяйка собственного дизайн бюро.

Дом от Путиловской - это престижно. Каждый объект - шедевр. О ее объектах ходят легенды. Ее всегда отличали сосредоточенность, системность и независимость, нередко принимаемые за высокомерие. На самом деле это признаки профессионализма: талант, фантастическая работоспособность, порой доходящая до фанатизма, и вера в собственные силы. Если не выкладываться на 1000 % , ничего не добьешься - этим лозунгом она руководствуется всю жизнь.

Ее популярности завидуют многие. Но сама она себя звездой не считает. Звезда - когда уже нечего покорять. А это не интересно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?