Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мразь из моего подъезда

7 лет назад · 135229 просмотров
Ветхое жилье становится ветхим после того, как в нем поселяется мразь. Новый лифт становится гадким, подъезд загаженным, мусоропровод забитым после того, как в дом въезжает мразь. Эта мразота без определенных признаков, она невидима для окрущающих, она гадит назло, рушит, ломает, портит и лишь в этом смысл ее существования. Знаете этот тип людей? Их трудно назвать людьми в стандартном понимании.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
667 комментариев
Лучший комментарий
Evgeny Shampurov
9

7 лет назад
Мы живем в доме в одноподъездном доме, построенном в 2001 году. Первые годы действительно был настоящий бардак. Жители, заселившиеся в дом были не знакомы друг сдругом. К модым ребятам и девчатам приходили знакомые из окрестных домов. Постепенно дом превращался к настоящий питон для бомжей и наркоманов. Все, начиная с почтовых ящиков до межэтажных дверей и лифтовых кабин, было загажено и обезображено. Аварийные переходы и лестничные площадки были превращены в отхожие места. Все это продолжалось до тех пор, пока сами жители не организовались. Теперь в доме чистота, на вхде круглосуточная охрана, соседи знают друг друга, а молодежь в большинстве своем уважают и себя и живущих в доме людей. Все зависит от самих себя. Никакой дядя извне никогда порядка не наведет. Впрочем, как и в стране.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
344

7 лет назад
Был такой сосед, который оставлял у входной двери в приквартирный холл свой мусор (вернее его жена). Мол, у меня трое детей, я не могу оставить их без внимания, бла-бла-бла. После того, как я начал перекладывать их мусор к их же двери, так, чтобы им было затруднительно выходить, начали оставлять его у своей двери, но тупость их было не победить!!! Слава богу, съехали!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 667 комментариев

На что жалуетесь?