Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фитнес-тренер нашла достойный ответ на удаление своей целлюлитной фотки из Instagram*

7 лет назад · 132336 просмотров
Instagram* уже заработал себе репутацию чрезмерно ретивого блюстителя нравственности, особенно когда речь заходит о женском теле. Под строгим запретом соски. И критические дни. Теперь выяснилось, что и целлюлит - тоже.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
192 комментария
Лучший комментарий
Anka Belyaeva
15

7 лет назад
что-то много внимания стали уделять этой фигне...по-моему, что маниакальное стремление к худобе, что нездоровое желание выставлять свои большие попы и обвисшие животы напоказ - два конца одной и той же палки.
у девушки очень милое лицо и красивая улыбка, вот и делала бы акцент на своих достоинствах. но не понимаю зачем тыкать всем в морду свои телеса и доказывать, что это норм? тот же принцип, что с человеками нестандартной сексуальной ориентации, т.е. пока они не выносят свой сор на всеобщее обозрение, никто их вообще-то и не трогает. так нееееет, надо всем показать и доказать, что твои странности вполне нормальны.
конечно же все люди разные, кто-то худощавый, кто-то пышненький, и это очень хорошо, что мы не штампованные клоны.
а патология как раз в том, что некоторые зачем-то пытаются навязать всем свои идеалы, т.е. в данном случае, грубо говоря, делают то же самое, что и глянцевые журналы, идеализирующие костлявость.
тьфу, детский сад...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лемминг
152

7 лет назад
Начнем с того, ни кто и ничего не оправдывает, она просто живет, и с парнем, ей не надо быть девочкой с обложки, она ей не будет, я знаю это, т.к. у самой такая же конституция, и в фитнес зале проживала по 6 часов, каждый день, не работала, и диеты тут не помогут. Не все люди одинаковы, увы. Надо принимать себя такой какая ты есть, а не превращать свою жизнь в борьбу с самой собой. Я заявляю это официально, т.к. все сумасшедшие нагрузки кончились болезнью, и борьбой за жизнь. Увы, сейчас вокруг меня столько фито няшек, которые живут в качалках, они не строят отношения, откладывая на тогда, когда станут достойны их, а годы идут, отношения не ладятся, и за место того, что бы заниматься собой, самообразованием, разбором сложившихся ситуаций, с там же психологом , они продолжают качаться, с маниакальной настырностью.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 192 комментария

На что жалуетесь?