Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чего нельзя делать на Мальте

Miralanim
915774
7 лет назад · 14573 просмотров
О чем не следует разговаривать с мальтийцами и почему лучше проходить в салон автобуса, а не стоять около входа? Если вы возьмете на вооружение эти восемь запретов, сможете легче влиться в атмосферу страны и подружиться с местными жителями.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Пётр
45

7 лет назад
Прожил там два года. Впечатления... Один большой желтый камень - везде от домов до пляжей. Кстати, на песчаных, вроде Голден Бич, очень даже принято загарать топлес, разумеется туристкам, потому что мальтюки увы не только набожные, но и ксенофобные (это еще в 98-99м чувстовалось) с низким притоком чужой крови. Много давольно браков между жальними родсвениками, много страдающих дибилизмом и ожирением. Остров дорогой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Wassili
22

7 лет назад
Был на той неделе. 7 дней Мальты это слишком. Неприятные люди, остров вечных пробок и грубых водителей автобусов. Дорого! Да и хотя Мальтийцы обижаются, но это типичные арабы, eдинствиное что они из "Европы" переняли, это левостороннее движение и ужасную еду от англичан!

Мне Мальта вообще не понравилась. Хотя остров был в это время года довольно зелёным (а это редкость) но архитектура просто приедается после 3-х дней и в каждом городе одна и таже (на вид) церковь.

тех автобусов что на фото, нет уже с 2011 года, сейчас там ходят "нормальные" современные автобусы. единственное НО, в том что в этих автобусах есть только одна дверь около водителя (вход и выход), соответственно если автобус переполнен (а это нормально на Мальте) то может получится так что вам просто не дадут выйти из автобуса на нужной остановке.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?