Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Они же дети против водителей

7 лет назад · 54739 просмотров
Всем привет.
Расскажу свой сегодняшний случай.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
404 комментария
Лучший комментарий
Иван
0

7 лет назад
Автор! Бегом звонить в лучшую офтальмологическую клинику твоего района! Это ожег сетчатки. В зависимости от мощности указки, угла и продолжительности воздействия, последствия могут быть очень печальными, вплоть до инвалидности! Параллельно писать заяву ментам, речь может идти о нанесении среднего вреда здоровью с частичной потерей трудоспособности. При ожоге лазером нужно срочно проходить обследование, т.к. если ожег достаточно сильный, то когда начнет рубцеваться - все, шансы вернуть полноценное зрение минимальны, может остаться и слепое пятно, и сужение поля зрения (будешь ходить как в очках из втулок от туалетной бумаги) и снижение остроты и много чего, в том числе и прогрессирующего с годами!
Операции на глаза очень дороги и нужно делать их в кратчайщие сроки, не дожидаясь помощи от "бесплатной" медицины - сразу в лучшую местную клинику. Счет идет на дни и даже часы!

Сам имею опыт и общения с гос. и комм. клиниками. Даже самые именитые гос. клиники это днище - недели и месяцы анализов (часть в местной поликлинике), очередей и прочего треша. А в итоге 20-и летний безусый среднеазиат: Здрасьте, я ваш хирург.
Но и в комм. клинике надо не вестись на рекламу, а думать головой и гуглить последствия.
Сам делал коррекцию в 30, когда было -3, теперь жалею. Через год свои отпечатки пальцев рассмотреть не смог, а зарабатывал ремонтом микроэлектроники. Теперь переквалифицируюсь.
Не шутите со зрением.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 404 комментария

На что жалуетесь?