Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Объект номер один»: кто и как охраняет президентов разных стран?

Anna
8194
7 лет назад · 93414 просмотров
Современные средства связи, оружие, способное пробить бронежилет, бронированные машины: все самые последние достижения техники используют спецслужбы разных стран. Если мы их не видим, это всего лишь значит, что они хорошо работают. Иногда, впрочем, довольно сложно не заметить кортеж, из-за которого перекрывают дороги, или снайпера, что готов спустить курок в любой момент.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
101 комментарий
Лучший комментарий
VShoiko
10

5 лет назад
"...в случае необходимости сможет дать отпор армейскому батальону." Ей , Богу! Что за басни! А почему не полк, там ещё больше людей! Конечно, если 300 человек решат закидать президента кепками - тогда да, их перещёлкают, как котят! Но на это дело пойдут три сотни обученных и вооружённых до зубов профи,и в лучшем случае президента постараются быстро эвакуировать, но защитники этой "крепости" умрут очень быстро и качественно!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Арнольд Петровичъ
230

7 лет назад
"требования специфические. Итак, чтобы попасть в гвардию, нужно быть неженатым швейцарцем-католиком в возрасте до 30 лет"
Эмм... Как-то подозрительно, не находите? ;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Думаю, негр-гей-мусульманин в браке не сможет стать защитником папы. И почему только правозащитные организации не протестуют? А по сути - традиция такая, что тут скажешь?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 101 комментарий

На что жалуетесь?