Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Первый летный экземпляр МС-21 вышел из сборочного цеха

badtum
65314
9 лет назад · 1981 просмотров
МС-21 прошел очередной этап тестов, идет подготовка к первому испытательному полету.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Артем
379

9 лет назад
Как то двигатели низко стоят. Знающие люди скажите пожалуйста. При плохой посадке в сильный ветер не заденет ли он двигателями взлетку.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артем
User_1352813
379

9 лет назад
спасибо . познавательно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?