Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Торговля людьми. Россия, глубинка, наши дни

Berenykka
1075.5
7 лет назад · 34421 просмотров
Торговля людьми на сегодняшний день весьма распространена в России.Некоторые источники приводят данные, что по обороту денежных средств работорговля стоит на третьем месте после торговли наркотиками и оружием.Но все это просто слова, я же предлагаю вам взглянуть на факты. Эта история произошла в далеком провинциальном городе.Не сказать, что она особо его взбудоражила-в далеком от центральной власти губернском городе видели еще и не такое. Но все же...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
104 комментария
Лучший комментарий
Гордон Фримэн
125

7 лет назад
в городе только вчера со знакомой сотрудницей разговаривал о пропаже детей. огромное количество пропадает и ненахрдят совсем .
а вчера на форуме регился так там предупреждение "торговля белыми рабами и СР" запрещены. в шоке
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Vladim Петров
−111

7 лет назад
А ещё красивых девушек крадут,и вывозят на частных самолётах в гаремы к арабским шейхам. Сколько на территории Северного Кавказа перевалочных пунктов для перевозки живого товара никто не знает, так как на эти территории Российские спецслужбы фактически не пускаются. А если и пускаются, то только в те места куда разрешит глава республики и под жёстким контролем местных силовиков. Только в одной Саудовской Аравии насильно удерживается 30 000 проституток из Восточной Европы, в том числе из России. В России, как и в других отсталых странах где власть коррумпирована и прогнила, украсть девушку и вывезти к шайтанам в белых шароварах проще простого.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 104 комментария

На что жалуетесь?