Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Союз-11". Самая крупная катастрофа в истории советской космонавтики

7 лет назад · 15915 просмотров
30 июня 1971 года первый в истории космонавтики экипаж орбитальной космической станции "Салют" в составе Георгия Добровольского, Владислава Волкова и Виктора Пацаева погиб при возвращении на Землю. Это трагическое происшествие стало самым крупным в истории отечественной космонавтики – погиб весь экипаж.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
М Р
−21

7 лет назад
ПОЧЕМУ ПОГИБЛИ КОСМОНАВТЫ ИЛИ ВНЕ ДЫХАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ..

Теперь вы понимаете, почему для вас космос загадка: потому что вы безнравственные люди.

И гибнут космонавты (космический корабль "Союз" несколько человек погибших, вернувшихся на Землю). Но почему, УЖЕ ПРИЗЕМЛИВШИСЬ, БУДУЧИ ЕЩЁ ЖИВЫМИ, ПОГИБЛИ В НЕСКОЛЬКО СЕКУНД УЖЕ НА ЗЕМЛЕ, что же такое произошло?

А произошло вот что: должны были лететь другие космонавты, а полетели эти. Не тело летит в космос, а полная энергия человека (весь энерге
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий
0

Год назад
Космонавтам посмертно дали звания Герой Советского Союза и лётчиков - космонавтов. Их тела кремировали и урны с прахом похоронили у Кремлёвской стены. Их именами назвали школы, населённые пункты и суда "Флота судов космической службы" (СКИ ОМЭР АН СССР)( проект 1929 (шифр "Селена - М"): НИС "Космонавт Георгий Добровольский", "Космонавт Владислав Волков" и "Космонавт Виктор Пацаев". До наших дней сохранился только "Виктор Пацаев"). Их именами названы малые планеты и кратеры.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?