Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А о чём тогда спрашивать?

REX
1001890
7 лет назад · 3822 просмотров
В нашем диспансере все в ожидании и даже предвкушении: разгорается айн гросс шкандаль, и вроде вроде как должна подтянуться тяжёлая артиллерия из департамента здравоохранения, а также подтанцовка из всяких организаций по защите то ли потребителя, то ли прав человека. Гаагский суд скромно промолчал и выездную комиссию не шлёт, к себе в гости не приглашает, но наверняка заинтересованно приглядывается-прислушивается.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Валерия
326

7 лет назад
"Ведь эти вопросы (внимание, это важно для взаимопонимания!) не имеют целью вот так вот сходу определить уровень интеллекта - ни в коем случае. Они просто выявляют полноту набора тех базовых знаний, которым, предположительно, обладает каждый худо-бедно образованный человек"

Общее образование человека должен проверять специалист - педагог, если недостаточно - принять меры. Какое отношение к этому имеет врач? Понимаю проверку на психологическую устойчивость, видимо не незнание ответа повлекло направление на дополнительное обследование, а именно реакция.
К примеру ранее Плутон считали 9ой планетой системы, а сейчас всё не так однозначно. Раньше человечество Луну вообще божеством считали, а сейчас спутником. Так то если спрашиваешь про 7*8 уточняйте систему счисления.
Человеку свойственно забывать - и это нормально.
Или я тут одна не знаю каких-либо элементарных вещей по каким-либо предметам?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?