Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Они хотели вырвать мне все зубы!

hpgjzsorqzo4
62916.5
7 лет назад · 8590 просмотров
Или как я выстояла в великом противостоянии с имплантологами

Прошло больше года, как я вернула себе возможность нормально есть, улыбаться и не бояться больше ни за свои зубы, ни за свои деньги. Низко кланяюсь двум прекрасным специалистам. Один, старый профессор, уберег меня от имплантологов. Другой – терапевт-ортодонт сделал мне новые-старые зубы. Но обо всем по порядку.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Доктор Кто
−279

7 лет назад
Глупости на половину с ересью истерирующей курицы которой за 50. На минутку, перед тем как поставить мост убивается 2 здоровых зуба, если есть что убивать. Ладно если мост перекрывает один отсутствующий зуб, а если 2... то на мертвые не получающие питания зуба возрастает нагрузка в 2 раза. Сколько обточенный мертвый зуб продержится с увеличенной нагрузкой в 2 раза, одному богу известно. Атрофия костной ткани, а вот это уже серьезней, мост не останавливает этот процесс, со временем между мостом и десной появ
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
tanpopo
481

7 лет назад
страсти-мордасти. 6-7 лет назад (тогда мне еще не было 40-ка) я поставил пять имплантов, как верхних так и нижних коренных, и до сих пор горя не знаю. когда ставил, предлагали на выбор российские (самые дешевые), израильские (средние по цене), и южнокорейские (самые дорогие). я выбрал израильские и не пожалел. причем костной ткани на верхней челюсти мне тоже не хватало - к тому моменту зубы я конкретно запустил, в результате получил огромную кисту и практически сквозную дыру в кости. но подсадка прижилась нормально, никакого хронического гайморита, как пугали на форумах, у меня не появилось. хотя было страшновато поначалу сморкаться ошметками костной ткани (излишки выходили через гайморовые пазухи). зато теперь все ок.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?