Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 шокирующих признаний сотрудников гостиниц

sdv
399310
7 лет назад · 77400 просмотров
В большинстве случаев, отель - это приятные ассоциации с радушным приемом, чистыми белыми простынями и размеренным отдыхом. Но на деле это не всегда так - существуют специальные форумы, где сотрудники гостиниц делятся ужасающими подробностями отельных будней. Что скрывают доброжелательные улыбки гостеприимного персонала отелей?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
44 комментария
Лучший комментарий
Лисицын
−100

7 лет назад
Уважать надо любую работу и человека её выполняющую - начиная от банального приветствия и заканчивая "спасибо" и чаевыми. Разве трудно сказать горничной "Доброе утро"? А официанту в ресторане - "Спасибо" и оставить чаевые? А потом и горничную поблагодарить за убранный номер? Мы же все люди, нам нравится внимание и добрые слова, ну и почему же не говорить их? А то ведь есть немало людей, которые считают, что обслуживающий персонал в гостиницах - это их холопы, и они должны пылин
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сашико
286

7 лет назад
А что такого номер делить с коллегой? Тоже так же было в командировке! Делили номер с коллегой в командировке, бухали там вместе, спали на разных кроватях, храпели как не знаю кто, у меня пижама, у него пижама! Зато сэкономили нормально и эту денюжку домой семье привезли!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сашико
Alex
286

7 лет назад
И что? Тоже с разнополым ездила! Главное не привлекать друг друга:))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 44 комментария

На что жалуетесь?