Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Какого цвета ваш оргазм?

TapokSudby
137861
7 лет назад · 8970 просмотров
Задумывались ли вы, какого цвета ваш оргазм? На что он похож и какие вызывает ассоциации? Ученые Гарварда и медицинской школы Ганновера решили провести исследования и выяснили поразительные вещи.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Виктория
0

4 месяца назад
Думаю,что таких людей мало.Я такой человек. Мне смешно читать комментарии и жалко,что не все люди способны это испытывать.Это дополнительное удовольствие.Но у меня немного другие ощущения,не такие,как здесь описывают.То есть цвет и образ оргазма не статичен,он разный.Я думаю,что мои цветовые ощущения зависят от энергии партнёра,точнее от реакции взаимодействия моей энергии с энергией партнёра. Как это работает не знаю, но скорость света,как здесь писал один из нас, здесь совершенно никакой роли не играет...У меня это работает как в песне: все стало вдруг голубым и зелёным" ,...что то щелкает и я нахожусь в зеленовато-голубом тумане. А бывает,что я несусь в изгибах нескончаемого лабиринта и все вокруг меня чёрного цвета с оттенками...их ,конечно,больше чем 50 )))... цвета еще разной фактуры -матовая ,глянец,блеск,блестки,шершавая,гладкая,мокрая,расстрескавшаяся ит.п.
А самая моя любимая реакция,это когда загорается сияющая мандала с мозаикой как в детском калейдоскопе с цветными стеклышками,только ростом с человека и гораздо больше,может занимать весь горизонт. Если есть такие люди,добавьте свой комментарий.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?