Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Скоро это ждёт всех школьников страны

PokemonKa
353660
7 лет назад · 14524 просмотров
Домашнюю работу на дом задают для того, что бы ученики закрепили материал, выученный в классе, и научились дисциплине и самоконтролю. Но чаще всего учатся дисциплине родители, помогая делать уроки своим незадачливым чадам. Даже животные помогают бедным ученикам учить уроки, но сами ученики всеми способами пытаются этого избежать!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
45 комментариев
Лучший комментарий
ПьяньГидролизная
482

7 лет назад
Ничего личного, живем далеко за МКАДом, и даже дальше... Может в других школах все по другому, но в нашем мухосранске именно так!

Глядя на поколение нынешних детей, на своих в частности, мне их очень жаль, и сделать с этим практически ничего нельзя! Очень хочется придушить министра образования! А взять предмет "окружающий мир"!??? Что это!??? Какая скотина его ввела в начальные классы, и вообще, в школьную программу!? Дочка в третьем классе до сих пор не может выучить сколько самнтиметров в метре, учит таблицу умножения, сколько дней в году и пр... Зато чуть ли не каждый день голова забита одной проблемой: ПРОЕКТЫ и ПРЕЗЕНТАЦИИ по окружающему миру, требующему чуть ли не 2/3 от всего свободного времени, остающемуся после школы! Зачем детям во 2-м классе Английский язык, если русский еще с трудом дается!?

Зачем переделали систему образования таким образом, что уроки делают родители? Зачем вместо домашнего задания дают ссылки в интернете? При чем ссылки не распечатывают, а дают переписать каждому ребенку. А там по 200 знаков, включающих амперсанд, процент, и прочие закорючки... Думаете все правильно переписывают? И это уже было во втором классе... Это они над детьми издеваются или над родителями?

У меня складывается ощущение, что нынешняя школьная программа имеет пиндосовские корни и навеяна в пустую голову Васильевой. По этой системе обучались пиндосы лет 15-20 назад. Посмотрите сейчас на это выросшее поколение - тупые, беспомощные людишки, работающие как роботы по написанной еще в школе директиве. Я так понимаю, еще лет десять, и нынешнее поколение России-матушки, придет точно в такой же упадок! А Американцы? Они сейчас обучаются уже совсем по другому. Сегодняшняя программа обучения в Америке, уже, более чем на половину, состоит из нашей! Получается что ООНИ умнеют, а МЫ ТУПЕЕМ!. Вот Вам и план "барбаросса". Завоевывайте Россию, лет эдек через 20 - кто хотите...

В общем сижу, одной рукой строчу, другой долбаный "магический квадрат" 5х5 дочке решаю... Он ей на войне с пиндосией пригодится...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Денисов
428

7 лет назад
С ракеткой за головой класс))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?