Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Россия показала "Сатану"

6 лет назад · 43767 просмотров
Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что в четверг состоялись успешные испытания мощной ракеты RS-28 "Сармат", также известной как "Сатана-2". Ракета пролетела 5700 километров и поразила цель. Примерно в то же время в ходе испытаний две ракеты были запущены с подводных лодок к северу от Японии, и еще одна - из арктической акватории.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
691 комментарий
Лучший комментарий
Forbidden RiderRus
−42

6 лет назад
русские,не перестану повторять,прекращайте в инете и в жизни ненавидеть,оскорблять друг друга.не нужны нам эти распри.на радость врагам уничтожать друг друга через братоубийство,наркоманию,алкоголизм и табак.виесте русские!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Forbidden RiderRus
−42

6 лет назад
все зло для Царской России было не только от англосаксов.согласно анализу событий и исторических фактов,зло для нас русских исходило конечно от англосаксов,они те еще завоеватели,вон сколько колоний у них.дальше это евреи.а именно евреи из омериги с wall street. ротшильды и рокфеллеы через посредника джейкоб шифф делали революцию руками ленина,троцкого но же бронштейн,свердлова,каменева.революция в России была сделана евреями,чтобы расчленить и уничтожить Россию и русских в целом.ну и в конце списка кто яро ненавидит русских это поляки и этнические прибалты.люди знайте это
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 691 комментарий

На что жалуетесь?