Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как выглядит уничтожение огромного гнезда шершней глазами пчеловода

Forestdude
628896
6 лет назад · 84707 просмотров
Пчеловода из штата Луизиана, США вызвали уничтожить огромное гнездо шершней (или ос, автор видео указывал оба варианта), которое расползлось по всему сараю. Перед тем как приступить к работе, мужчина признался, что нервничает, так как логово крылатых «сквоттеров» было настолько огромным, что напоминало целый город.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
183 комментария
Лучший комментарий
Dmitriy
3

6 лет назад
Какой-то "специалист" колхозный.. Разворотил гнездо и попшикивает каким-то дезиком на открытом воздухе! Я б закрыл гараж и распылил туда отраву садовым опрыскивателем (который большой на литров 5-8 бывает - там длинная поливалка, можно просунуть в щель к самому гнезду и аккуратно всё обработать). А если ворота уже не закрываются (хозяин там срач конкретный развел - удивительно что там крокодилы не завелись, а только осы), то закрыть вход строительным пологом или пленкой, спанбондом, да хоть простынями! И команда "ГАзы!". Потом пусть сам свое рваньё из гаража выгребает вместе с трупами.
У меня сосед по даче пару лет как ПЧЕЛИНОЕ гнездо изводил. На 2 этаже свили у него гнездо сами по себе, под обшивкой. А у него аллергия на кусачих - он уже и в реанимацию попадал - задыхается после укуса. Вот он и решил их устранить. Мед вкусный был! А жаль - я бы матку поймал и в улей пересадил. Раз они сами прижились, значит место им подходит. Но для него это смертельный номер в прямом смысле, так что вот так.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 183 комментария

На что жалуетесь?