Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Число Зверя 666 , давно разгадано

6 лет назад · 23116 просмотров
Число зверя — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя зверя Апокалипсиса — персонажа последней книги Библии (Откровение, или Апокалипсис), значение имени ставленника сатаны.
В Библии число «666» употребляется четыре раза. Из них один раз упоминается в Новом завете в качестве числа, под которым скрыто имя апокалиптического зверя:
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть ...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Лучший комментарий
Надя Таеда
1

4 года назад
Храм Божий это тело человеческое. И Бог не живет в рукотворенных храмах и ненужны ему посредники. Эти гады просто дурят людей и являются именно пособниками Врага.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антихрист здесь уже давно; 666 - сочтено.

Всё живое, на Земле, находится в постоянном взаимодействии с электромагнитными полями и излучениями (атмосферное электричество, магнитное поле Земли, излучения звёзд, и др.). За трамвай, радио и "свет" в домах, нужно платить и здоровьем в т.ч. «Болезни» результат адаптации организма к неподходящей среде обитания.

История открытия электричества человеком:
Греческий философ Фалес Милетский в VII веке до н. э. обнаружил, что потёртый о шерсть янтарь (др.-греч. ἤλεκτρον: электрон) приобретает способность притягивать лёгкие предметы; это проявление магнитных свойств электричества. В 1600 году Уильям Гильберт ввёл в обращение сам термин электричество («янтарность»).

Ключевые слова: шерсть, янтарь, магнит (from Russia with Love).

В Новом Завете, число имени зверя, встречается один раз предлагают сосчитать. Вместе с тем трижды упоминается число 666 в тексте Ветхого Завета:

=== ШЕРСТЬ ===
Вот сыны страны из пленников переселения... сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть; (Первая книга Ездры, глава 1 стихи 1, 13)

=== ЯНТАРЬ ===
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых... (Третья книга Царств, глава 10 стих 14)

=== МАГНИТ ===
Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота. (Вторая книга Паралипоменон, глава 9 стих 13)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?