Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как нас зомбируют?

Raush
41345.5
6 лет назад · 7770 просмотров

Вы слышали слово «зомбоящик»? Речь идет о телевизоре. Кто-то не верит в зомбирование и думает, что все это чушь. Первое, что приходит в голову – это магия Вуду, когда человека превращают, с помощью какого-то зелья, в послушного робота. Я уже не говорю об оживших трупах из фильмов ужасов. Выбросите этот мусор из головы. У многих просто неправильные представления о том, что такое зомбирование в современном мире.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
89 комментариев
Лучший комментарий
АВИАТОР
128

6 лет назад
 
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
250

6 лет назад
В ноябре 2013 пришёл мне на почту спам от одной торговой сети бытовой техники. Посмотрел я каталог, и вот чего то меня сразу мысль захватила - сколько можно смотреть старый CRT телик 21", у всех уже вон какие громадины. Да и отсутствие HDMI начинало становится проблемой - не было возможности полноценно проверять железки приносимые на ремонт.
С этими мыслями полез на известный сайт объявлений, нашёл обяву о продаже телика 40" fullHD с неисправностью которую я точно знал что могу починить, купил, починил, смотрю. Через некоторое время начала закрадываться мысля - а нафига мне 40" если я максимум новости вечером смотрю???
Короче реклама сработала, но не совсем так как ожидали её создатели
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 89 комментариев

На что жалуетесь?