Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

55-летний дирижер женился на 18-летней ученице, чтобы уйти от правосудия

Parizhanka
391849
6 лет назад · 40883 просмотров
55-летний дирижер Юрий Бондаренко развелся с женой после 35 лет брака, чтобы жениться на своей 18-летней ученице Наталье. До недавнего времени мужчина работал в лицее искусств, откуда был уволен после резонансной истории, ставшей достоянием общественности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
496 комментариев
Лучший комментарий
Надежда
168

6 лет назад
Очередная тупая дура малолетняя. Девушки в 14-16 постоянно ложатся под кого попало. А некоторые под всех подряд. Гормоны играют, мозгов нет, самоуважения ноль.
Но вот такие истории обычно начинаются с изнасилования. Мне тоже встречались такие уроды на учёбе. Это профессора, учителя и любые другие наставники.
Кто-то хватает за жопу, ктото лезет под юбку грязными руками.
Совсем наглые уроды сразу насилуют молодых девочек затащив их в кабинет свой или туалет. Таких много случаев происходит, с вашими девушками и жёнами, в том числе и дочерьми.
И ни одна девушка не знает что в таком случае говорить и кому жаловаться.

А влюбленность девочек начинается только после секса и приставаний, когда уже всё произошло и когда она не понимает что это было, но хочется ещё, потому что это был первый раз и ничего другого ещё не было никогда и сравнить не с чем.

Конечно таких гадов надо сажать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тамара Ковтуненко
6

6 лет назад
Родители очень уничтожили девочку Распространили информацию по всем каналам Ведь она им не нужна была по сути дела Отец бросил- ушел к другой (о какой морали он может говорить?) оставив девочку Мать алкоголичка Ей дочка не нужна Вот с них и нужно спрашивать Они в ответе за всю ситуацию Рожать детей одно (у папаши еще двое маленьких детей) а вот воспитывать это совсем другое Таких родителей нужно лишать родительских прав
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 496 комментариев

На что жалуетесь?