Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Психологические трюки, которые используют экстрасенсы-шарлатаны

Raush
41345
6 лет назад · 5172 просмотров
Тема магов, колдунов и экстрасенсорных способностей во все времена вызывала жаркие споры. Существуют те, кто искренне верит в то, что люди с необычными способностями существуют на самом деле.

Другие же утверждают, что все они обыкновенные шарлатаны, которые ради денег обманывают людей. Они просто пользуются доверчивостью окружающих и, выдавая себя за экстрасенсов, зарабатывают на этом хорошие деньги.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Эл Мелихов
36

6 лет назад
Какая глупая наивная статья ! Автор выдает желаемое за действительное. Смешал всё что можно. То что не укладывается в его скудном материалистическом сознании тужится объявить шарлатанством. Все равно как например какой нибудь турецкий официант с турецкого курорта, уверял бы своих соседей и родственников что все русские - пьяное быдло, и среди них нет нормальных людей а великая Россия ,её культура,исскуство ,наука, и.т.д выдумка на том основании что он лично в своей жизни ничего этого не видел.
Да, действительно очень много шарлатанов и мошенников среди тех кого называют собирательным названием экстрасенсы. Однако есть среди них очень мощные люди реально работающие с необъяснимым .Их немного , но столкнувшись с ними все вопросы отпадают.Когда они так называемым скептикам ,говорят вещи вводящие их в ступор, говорят подробности ,факты и обстоятельства из их личной жизни которые в принципе никому не могут быть известны те стоят с разинутыми ртами и что то возразить и опровергнуть не могут. Так что не надо автор, гнать на мощных "экстрасенсов". Паранормальные вещи были с испокон веков, сопровождали человечество и будут в будущем.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вазелини
Эл Мелихов
165

6 лет назад
Я больше чем уверен, что такие люди есть. Правда их единицы. Полагаю, что автор все таки писал именно о шарлатанах не пытаясь оскорбить чувства верующих в чудеса ;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Эл Мелихов
Raush
36

6 лет назад
Про лотерею это действительно 100 % лохотрон. А про экстрасенсов мне моего личного опыта и опыта близких хватит, которым реально помогли. Я убедился и мне лично этого вполне достаточно. Тут вопрос на кого нарвешься, всяких гадалок , телевизионных прорицательниц и прочего мусора я избегаю, а вот тот человек с даром ,который помог по доброте душевной и не за деньги,ему я благодарен.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?