Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хью Джекман поддержал девочку, которую травят в школе

PokemonKa
351798
6 лет назад · 25351 просмотров
С каждым годом всё больше детей страдают от травли в школе, только потому, что они отличаются от других. Таким детям нужна поддержка, и эта девочка её получила от известного актёра.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
92 комментария
Лучший комментарий
zelinskydenis
358

6 лет назад
Я рос маленьким, худеньким и слабеньким. по началу били, издевались пока один раз отец об этом не узнал (а у нас в роду все поздно вырастают) и объяснил мне одну вещь терпеть нельзя, нужно дать сдачи. А как дать сдачи если ты на голову всех ниже и по весу вдвое слабее. Отморозков не трогают, и однажды когда я сидел за партой подошли ко мне два одноклассника начали "базарить". Я сидел и игнорировал их рисовал, в тетради херню всякую. а когда один из них схватил меня за руку я взял и воткнул ему в л
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сара
0

6 лет назад
Ребята, вы убиваете меня своим переводом. Не "Травля не в порядке", он написал, что "Травля это не нормально". Как травля может быть в порядке или не в порядке?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Детей не надо учить драться, надо учить постоять за себя. Это можно сделать разными способами. Если ребёнка в школе гнобят, а учителя не предпринимают попыток как-то вмешаться, либо их попытки малоэффективны - к адвокату для грамотной подачи заявления в полицию (или сразу в полицию). Если родители хулиганья не хотят воспитывать своих детей - пусть воспитывают их самих.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?