Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

The Elder Scrolls III: Morrowind

Полный текст поста читайте по ссылке: Ностальгии пост: самые теплые, любимые и родные игры
GoodNeon
15 апреля 2018 10:37
49
19 комментариев
Лучший комментарий
оь
98

6 лет назад
Одна из самых любимых игр! Но морровинд играли все по разку. А вот Готику 1и2 проходили сотню раз. Сюжет всей линейки TES и рядом не стоял с Готикой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
оь
Dz
98

6 лет назад
Сколько людей знает английский в идеальной речевой форме и быстром чтении. Даже в мегаполисах таких человек по 1000-2000 от силы. И какой процент из них играет TES он-лайн? Про немецкий - немецкий изучали ранее поколение, кому сейчас по 50-60 лет. Не думаю, что пенсия играет в видеоигры такого размаха. Испанский??? - Вы серьезно...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
оь
Dz
98

6 лет назад
Интересная позиция у Вас. Мы территориально находимся в РФ (по крайней мере я). Кроме того речь идет (в рубрике) о ностальгии по играм из детства. А так как сам пост на Русском языке (смотрим заново пост) - Идет рассуждение о TES и серии Готика именно для Русскоязычного населения. Знаете чем официальный отличается от неофициального? Я вот знаю точно - неофициальный всегда искажает изначальное. Потому что он создается творческими людьми, БЕСПЛАТНО. А это приводит к тому, что творческое лицо (группа) относится к нему как с своему "детищу". Внести свое хочется им... Сверх этого: я не проживаю в Латинской Америке, а значит я не могу судить о ней. Но Ваш аргумент про знание моего английского языка говорит намного красноречивей. Придумали себе в голове, что знаете о собеседнике "все"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Абрамкина
294

6 лет назад
Исполинская. Богоподобная. Великая. Игра!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?