Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 фантастических идей использования обычной терки

LMV
523886
6 лет назад · 482664 просмотров
Удивительно, но место терки не только на кухне. Это настоящая находка для тех, кто не любит тратить деньги на то, что легко можно сделать своими руками.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
154 комментария
Лучший комментарий
Татьяна Зимина
3

6 лет назад
Все эти тёркины идеи, как насмешка для нищих.
"У тебя нет денег, так возьми мусор и присобачь его на стену. Какая разница, что дом будет похож на помойку, зато твой ребёнок будет любоваться на карандаши в хламе и осозновать какой он нищий".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Не думаю,что это советы для нищих. Скорее всего для людей с неуемной ,богатой фантазией. По мне,так лучше так,чем захламлять планету. Старую терку я приспособила для натирания простого хозмыла,новой пользуюсь сама,т.к. я ленивая. Мыть все эти новомодные овощерезки,время на это тратить просто лень,да и денег жаль на одноразовые вещи. Эту сунул под кран и ладушки,на крайняк щеточкой повозил. И живет долго,если нержавейка толстая. А вот на даче можно и полынь сунуть в такое кашпо и тряпочку кухонную повесить. Насчет нищеты,так поговорка "голь на выдумки хитра"-это не оскорбление,а скорее похвала умственной работе и фантазии. Так что,я за фантазеров,хотя и редко беру их советы,но дивлюсь с удовольствием.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
"Голь на выдумки хитра" эта поговорка, скорее всего сгодилась бы в сссре, в брежневское время, когда на многие товары был дефицит. Вот тогда и можно было, что то из чего то придумывать. А теперь уже, когда магазины товарами заполнены, то все эти идеи остаются только людям с маленьким доходом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Зинаида
0

6 лет назад
Одни и те же яйца, вид с разных боков. Кг/ам, короче!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 154 комментария

На что жалуетесь?