Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

13 самых забавных вещей, взятых актерами на память со съемочных площадок (14 фото)

AccheDin
802078
6 лет назад · 30842 просмотров
Как бы глубоко ни вживались актеры в свои образы, сколь долго ни играли бы они во франшизах, всем им хорошо известно, что любая мелочь на съемочной площадке принадлежит студии и оставлять какие-то вещи на память или забирать в коллекцию – табу. Разумеется, где существуют правила, там непременно найдутся нарушители или исключения, поэтому небольшими сувенирами со своих предыдущих проектов может похвастать практически любой актер.


И сувениры эти бывают самыми разными – вместе с порталом Film.ru мы собрали несколько наиболее забавных вещей, которые перекочевали из съемочных павильонов домой к голливудским звездам. А чем бы из указанных вещей пополнили свой дом вы?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
Army_of_2
290

6 лет назад
Пятьдесят оттенков серого та книга, в чтении которой никто не признается, но при этом читали ее чуть менее чем все. Та же история с фильмом софт-порно с участием Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана принято ругать, но стоит завести разговор о деталях, как оказывается, что его все видели.

Не читал и не смотрел этот "шедевр", думаю, в этом я не одинок!
Автор, говори за себя!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Даже имена актёров назвал, которые там снимались. Я, если не смотрел, то и понятия не имею кто там снимается. Несмотря на то, что я киноман, я не смотрел и никогда не стану смотреть шлак, вроде этих оттенков, всяких сумерек, гарри поттеров, звёздных войн. При этом, смотрю с интересом то, что многие другие считают шлаком - супергероику (Марвел и DC), динозавров, фантастику про космос (кроме ЗВ)...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Для особо сообразительных - есть такое понятие, как цитирование!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?