Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ревную парня к его подруге

6 лет назад · 27273 просмотров
Вот сижу на этом сайте, читаю истории и комментарии, вижу – большинство людей здесь образованные и наученные опытом. Вот вы мне скажите – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
315 комментариев
Лучший комментарий
Елена Ч
385

6 лет назад
Ну если у кого-то любовь, то это ненормально! А так дружба существует! Я всегда дружила с парнями, просто девчонки обычно несут чушь, то о мужиках говорят, то о какой-то фигне! А я люблю машины, животных, фантастику, космос! Мечтатель такой! Вот вокруг одни друзья парни! С кем можно поехать вместе подрифтить или какую-нибудь заброшенную развалину посмотреть! Муж домосед, ему не до ерунды, жены у друзей тоже с детьми и таким не интересуются! А со мной и поболтать можно и о проблемах рассказать, послушать с женской стороны как ситуация выглядит! Обожаю своих друзей! Но что-то интимное ни-ни! Их жены бесились сначала, а потом я пригласила их в гости! Познакомились с мужем, дочкой и успокоились! Отпускают!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Zana
304

6 лет назад
Не знаю насчет парня, но если женщина, автор текста, не представляет дружбы МЖ. То это говорит о том, что на всех мужчин она смотрит только с сексуальной точки зрения и только поэтому у нее такой дружбы никогда и не будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 315 комментариев

На что жалуетесь?