Нет лучшего способа чего-то распиарить, как запретить (2 фото + 1 видео)
Разумеется я не поленился и посмотрел запрещенку Михалкова.
Жестко однако колотит Никита, с размаху, грязными трусами, ссаными тряпками да по всей роже мадам Нарусовой, отвешивая знатного леща в начале, видимо для разогрева, министру ЧС Пучкову.
Уж не знаю, чем Никита Сергеич руководствуется, но ходит он по грани, мужик он несомненно талантливый и азартный, но с нюхом дворцовой гончей, всегда точно знающей какие нынче тренды в чертогах и чутко реагирующей даже на легкое недовольное подергивание начальственного века. И раз уж начал охоту, то точно знает, что можно и даже нужно.
Как хотите, но мне МНС очень даже симпатичен, скажу больше у нас с ним очень много общего во взглядах и повадках. И думаю, что снятие с эфира его передачи это тонкая и умная работа по её рекламе и расширению аудитории. И оно того стоило. Маладца, короче.
- В случае пожара - горите. В городах России прошли учебные эвакуации
- Когда средства индивидуальной защиты попросту не выдерживают
- Сбежавшая от водителя фура взорвала заправку под Новороссийском
- Бизнес на костях: тотальные нарушения и пожары в российских ТЦ и кафе
- В торговом центре "Фокус" в Архангельске произошел пожар