Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Трудный возраст: О планах повышения пенсионного возраста в России

ММ
206350
6 лет назад · 22375 просмотров
Почему в России обязательно повысят пенсионный возраст, во сколько становятся пенсионерам в мире, а также немного об истории российских пенсий.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Лучший комментарий
Евгений Данилов
0

5 лет назад
Да ради бога - живи на пенсии 45 лет и получай свои 22% в месяц
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
0

5 лет назад
Пенсионная реформа - это опять "лапша на уши", сколько её повешено с 1991 года? Уши оттопыривает, что аж свисают. Нет, чтоб сказать "навязанный Вам с 1991 г. про западно буржуазно-олигархический режим деградирует рождаемость и трудолюбие, нужно возвращать лучшее от СССР и оставляю "левого" приемника на это в новый год". Треть зарплат в конвертах проходит мимо пенсионного фонда, один из министров об этом сказал, но скоро тему замяли. Мара Багдасарян - пример современной молодёжи - разве она будет много работать и перечислять налоги в пенсионный фонд, нарожает 5 детей и доживёт до пенсии? Вряд ли, а в СССР вкалывала бы за станком и ходила пешком - тогда был порядок во всём - именно по тому порядку соскучились жители страны - и никакой пенсионной реформы не нужно!!!
А в ядовитый (онкологический) асфальт Москвы вместо газонов сколько денег закатывают? На две или три пенсионной реформы хватит!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?