Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ужасы в детских садах, на которые жалуются родители: кошмарные условия и нереальные поборы

LMV
523886
6 лет назад · 64822 просмотров
В современных детских садах творится настоящий беспредел, после которого хочется забрать ребенка домой, уволиться с работы, и заниматься с малышом самостоятельно. Ведь нет ничего важнее его здоровья, как физического, так и морального. Что же творится за закрытыми дверьми детских садов?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
106 комментариев
Лучший комментарий
natazayka
28

6 лет назад
Своими руками мы создаём будущий мир своим детям, где пока не дашь на лапу к тебе, к твоему ребёнку, а в будущем к внуку будут относиться с презрением, как будут жить наши потомки? может Ваша семья только сейчас обеспечена, Вы не знаете как будет жить Ваш ребёнок, а он будет хреново жить, когда обдирают со всех сторон не только на законодательном уровне, но и просто потому что кому-то так хочется. Это МЫ, сейчас, культивирует коррупцию. Я не знаю чем думает нынешнее поколение поддерживая подобные поборы. Все которые берут и дают, преступники. Пока мне чек не предоставят , или смету расходов, или какой-либо документ подтверждающий на что деньги ушли хрен кому что дам. У нас почему-то сначала деньги а потом товар, а надо наоборот, и это мы в этом виноваты, боясь что чадо зашпуняют, не думая как будет ему в будущем уже повзрослевшему.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Svetlana
7

6 лет назад
Жесть конечно. У нас во Владивостоке с детским садом более менее адекватно. При зачислении никаких поборов не было. Но на первом собрании нас предупредили, что деньги сдавать все равно придется, но не много и в рамках адекватного. В год получается не больше 2500 тыс с носа, и эта сумма растянута на весь год (это ремонт, игрушки, утренники). Помимо обязательной платы 2000 в мес за сад мы еще платим по 150 р каждый мес за охрану. Колючей проволоки нет, вместо этого добротный забор с видеонаблюдением. Охранник всегда сидит в холле. Ну и пару раз в год просят принести пятилитровку воды, салфеток и туалетной бумаги.
А вот к заведующей вопросы есть, явно нечиста на руку (были моменты, когда это становилось ясным)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 106 комментариев

На что жалуетесь?