Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Бельгии поляки избили кидавшихся в них мусором болельщиков из Сенегала

Krasin
791291
6 лет назад · 6368 просмотров
В Бельгии в одной из фан-зон произошла драка между болельщиками сборных Польши и Сенегала. После гола африканцев в мирно смотрящие матч польские семьи полетели стаканы с пивом и различный мусор. Поляки не стали это терпеть и начали избивать и закидывать болельщиков из Сенегала скамейками.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Johan Zaluczkowski
−52

6 лет назад
Все польские фанаты футбольные болельщики говорят то же самое, великая вечеринка в Москве, замечательные люди. Спасибо за теплый прием поляков в Москве.

Несколько лет назад я помню чемпионаты Европы в Польше, в моем городе играли русско-чешские группы. В баре рядом со своим столом сидели дюжина россиян, несколько втянутых в кокаин, когда полиция стояла за ними, никто не сказал им ничего, я думаю, что они веселились и они помнят поездку в Вроцлав
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
All Polish fan fans say the same, a great party in Moscow, great people. Thank you for the warm welcome of Poles in Moscow.

A few years ago I remember the European Championships in Poland, the Russian-Czech bands played in my city. In the bar next to my table sat a dozen Russians, a few sought cocaine, the police stood behind them, everyone saw no one told them anything, I think they had fun and well remember the trip to Wroclaw
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?