Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 лучших кинодрак Сильвестра Сталлоне (11 фото)

GoodNeon
462962
6 лет назад · 6612 просмотров
Современного зрителя сложно удивить блестяще поставленными сценами драк в кино – в последние годы фильмы о Джейсоне Борне, Джеймсе Бонде, Доминике Торетто и других героях боевиков задали высочайший уровень хореографии, оригинальности и реалистичности этого обязательного атрибута экшн-лент. Старикам за новым поколением не угнаться, в своих последних фильмах звезды боевиков 90-х избегают прямых столкновений или скрывают их за спецэффектами, но вспомнить их лучшие драки никогда не будет лишним.


Сильвестру Сталлоне вот-вот стукнет 72, но для большинства зрителей он остается все тем же могучим Джоном Рэмбо и целеустремленным Рокки Бальбоа. В ожидании новых ролей популярного актера вместе с порталом Film.ru предлагаем вспомнить десятку лучших его кинопоединков прошлого – вот где была страсть, энергия и настоящая кровь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Ratibor
−1

6 лет назад
CМЕРШ СССР лучшая спецслужба XX века
cont.ws/@svetogor24/931936

pp.userapi.com/c850020/v850020188/19fb8/mKyF5-0lIWg.jpg
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ratibor
−1

6 лет назад
ТОЛЬКО ТОТ НАРОД, КОТОРЫЙ ЧТИТ СВОИХ ГЕРОЕВ, МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ВЕЛИКИМ.
Маршал Рокоссовский Константин Константинович

Военный подвиг молодой девушки: никакие пытки не вынудили ее сдать солдат!
sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43096410436/Voennyiy-podvig-molodoy-devushki:-nikakie-pyitki-ne-vyinudili-ee

Каким нужно обладать мужеством, силой воли, патриотизмом, чтобы в юном возрасте не бояться оружия, пыток, мучений? Когда и как только эти юные ребята, советские пионеры и комсомольцы, научились держать себя в руках так, чтобы общаясь с врагом, не выдать себя и товарищей ни словом, ни жестом, ни взглядом? И это в каких-то 14, 15, 16 лет! Возраст, когда только прекращаешь играть в куклы и начинаешь впервые влюбляться...

Эти дети-герои не доиграли, не доучились, не долюбили, не дожили, чтобы это все сейчас могли делать мы. И за них, и за себя. Познакомимся сегодня с одной девочкой, пионером-героем, которая отдала свою жизнь за то, чтобы сейчас над нами было мирное небо.

mtdata.ru/u25/photo9094/20550852795-0/original.jpg#20550852795

Великая Отечественная война застала Зину Портнову 15-летней девочкой, в белорусском селе Зуя, куда она приехала на летние каникулы к своей бабушке из Ленинграда.

В первые дни, когда Белоруссию заняли фашисты, Зина со своими друзьями, такими же молоденькими мальчиками и девочками, создали тайную организацию Юные мстители . В тылу врага ребята занимались подрывной деятельностью. Они взрывали мосты, дороги, электростанцию, водокачку все это для того, чтобы задержать эшелоны с фашистами, и не дать им отправиться на фронт.

Моряков и шахтёров в плен не брать!
История, превратившаяся в легенду; история, раскрывающая всю доблесть народа Донбасса в борьбе с захватчиком; история, которая поднимает потомков стоять во славу дедов и прадедов.
О директиве Гитлера, гласившей, что моряков и шахтёров в плен не брать, а уничтожать на месте, длительное время знали не многие, но когда историки и деятели культуры попытались выяснить, что крылось за ожесточённым сопротивлением народа Донбасса в годы Великой Отечественной войны, обнаружили, что для врага горняки были как страшный сон.
Бояться воинов, которые ещё вчера были мирными шахтёрами, Гитлера заставила попытка взятия Одессы, когда спешившие на помощь морякам солдаты из Донбасса с ходу вступили в неравный бой с превосходящими силами противника. Сражались до последнего боеприпаса, до последнего патрона, после чего пошли в атаку со штык-ножами, сапёрными лопатами и топорами.

cont.ws/uploads/pic/2018/6/0000%20%283%29.jpg

Это было тогда, в далёком 1941 году, и противостояла горнякам хорошо обученное и подготовленное войско нацистской Германии и фашистской Италии. Сегодня рубежи Донецкой и Луганской Народных Республик пытаются штурмовать украинские неонацисты, которые, как и в годы Великой Отечественной, не более чем прислуга своим западным хозяевам.
А потому крайне смешны и неубедительны речи, звучащие из Киева, о возможности молниеносного штурма и взятия Донецка и Луганска, эдакого блицкрига XXI века. Потому что украинцы не немцы, а вот дончане какими были, такими и остались. Смелыми, храбрыми, решительными, и готовыми стоять насмерть за свою Родину.

cont.ws/@medvedevnotes/978199
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?