Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

7 секретов, которые нужно знать, чтобы не попасть на уловки недобросовестных продавцов

LMV
523886
6 лет назад · 98625 просмотров
Современные магазины - это настоящие джунгли, где выживает умнейший. Мы подготовили небольшую инструкцию для тех, кто не хочет покупать некачественные товары и попадаться на удочку хитрых продавцов, торгующих просроченными продуктами. Они знают множество способов, как обмануть и одурачить потребителя. В беспощадной погоне за прибылью мы просто обязаны быть во всеоружии - это наша основная задача!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
58 комментариев
Лучший комментарий
Миха
26

6 лет назад
Поскольку продовольственное снабжение и во многом готовка еды в нашей семье лежит на мне, я позволю немного прокомментировать. Доход чуть выше среднего по региону, если что.
По пунктам.
1. Нарезку иногда приходится брать, но нарезают при мне из той колбасы или сыра на которые я укажу. Заранее приготовленную нарезку брать нельзя, легко нарветесь на просрок.
2. Салаты магазинного приготовления никогда (просто вообще никогда) брать нельзя. Для их приготовления часто используют просрок или некондицию.
3. Мятые
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Hunz
57

6 лет назад
Реклама твердит, что нам стоит купить. Как бы мы не старались, мы ведемся на нее и покупаем то, что часто мелькает на ТВ и баннерах. Так работает наша память и подсознание!
-----------------------------------------------
Автор, не все такие недалекие как ты!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 58 комментариев

На что жалуетесь?