Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Судьба у него такая!»: Мать ребенка-инвалида отказалась везти его на лечение

6 лет назад · 17938 просмотров
Волонтеры и благотворительные фонды несколько месяцев собирали деньги на реанимобиль, который должен был перевести парализованного мальчика из Горячего Ключа в Москву.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
135 комментариев
Лучший комментарий
Шел мимо
382

6 лет назад
Фууу.. позор путинскому режиму
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Шел мимо
DarkOmen
382

6 лет назад
Какие [мат] "большие деньги"? Съезди баран в Великобританию - там всеобщая государственная система здравоохранения. Посмотри, полюбуйся а потом квакай здесь. Что касается Германии - там побобие нашего ОМС - обязательные отчисления с зарплаты. Но там за эти отчисления люди получают по настоящему качественную и бесплатную медицину. А ты дебил езжай в северную корею и рассказывай там свои сказки про хорошую жизнь в россии
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bhaal
DarkOmen
−287

6 лет назад
А у твоих знакомых есть британский паспорт?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Паразит
DarkOmen
386

6 лет назад
Не знаю, не знаю. Был в Германии. Перед поездкой БЕСПЛАТНО получил страховую карточку, действующую на территории ЕС. В Германии прихватил желудок. Поехал в местную больницу. У меня взяли кучу анализов, потом я глотал "кобру" под общим наркозом. После мне выдали таблетки, которые стоили ~36 евро. За всё это я заплатил только 10 евро, как взнос больнице и пользование ею в течении последующих 3 месяцев. После этого такие же таблетки мне продали в аптеке, при предъявлении справки, за 5 евро, вместо ~ 36. Мой коллега зажал нерв на ноге, не мог ступнёй управлять (мы его "шлёп-ногой" называли). По той же системе пролежал в больнице полторы недели, ему сделали протез и потом некоторое время за ним наблюдали. Правда, больницу ждать пришлось 4 дня. И всё это за те же 10 евро. Про Великобританию не знаю, не был там.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 135 комментариев

На что жалуетесь?