Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Расплескалась синева: вот почему сегодня лучше остаться дома

6 лет назад · 525881 просмотров
На дворе 2 августа, а это значит, что в России отмечается День Воздушно-десантных войск. Как вы знаете, десантники - народ своеобразный, поэтому лучше сегодня держаться подальше от фонтанов и парков. Оставайтесь лучше дома, заприте двери на все замки и не высовывайтесь!

А этот пост должен напомнить вам, чем опасен День ВДВ для тех, кто не служил в десантуре.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
151 комментарий
Лучший комментарий
Ник. Л
0

6 лет назад
запираться дома ? знаете не хочу писать об этом но вынудили. если кто то сидел за убийство, то что ??? ему значит можно выходить на улицу и резать и убивать людей дальше ???????
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alex
253

6 лет назад
Весь этот перформанс раздувается СМИ от небольшого ума и желания самому приподняться на "жареном". Всю сознательную послеармейскую жизнь, праздновали день ВДВ в кабаках и кафешках, пусть даже и уличных городских. Бывало и на природе или у кого то на частном подворье. Пели песни, веселились, вспоминали и безвременно ушедших товарищей. Часто привлекаем к нашим посиделкам и пришедших на дембель парней. Показываем личным примером наше понимание праздника без драк, приставания к прохожим и персоналу заведений принимающих нас в качестве гостей. Радостно видеть этих же людей уже повзрослевшими, с семьями празднующих эту дату. Поверьте - таких большинство, но опорочить гораздо легче чем показать нормальное поведение большинства десантников.
Кстати, в Волгограде за долгое время в этом году не отключали фонтаны! А на фото в центре внизу ваш покорный слуга в 1990 году вылетали в тогда ещё Молдавию из Витебска. Всех с праздником и долгих лет!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 151 комментарий

На что жалуетесь?