Как мы делали коляску-корабль для парада колясок (40 фото)
Ежегодно по всей России в День защиты детей в городах проходит так называемый «Парад колясок», на котором родители украшают коляски различными креативными способами. Принять участие в параде колясок может любой желающий, в том числе и дети с игрушечными колясками. Автор сегодняшнего фоторепортажа тоже решила поучаствовать в празднике и сделать коляску-корабль для своего сынишки.
День рождения Анджелины Джоли (5 фото)
4 июня родилась Анджелина Джоли Войт, более известная как Анджелина Джоли - американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН.
Места операции «Нептун» во время Второй Мировой войны и сейчас (12 фото)
Высадка морского десанта в Нормандии (она же «Операция «Нептун») была крупнейшей в мировой истории морской десантной операцией по одновременному десантированию морем 156 тыс. военных, при поддержке 196 тыс. моряков и с одновременным привлечением почти 7 тыс. боевых и транспортных судов всех типов и видов. Фотограф Питер Макдермид побывал в известных местах операции и наложил на них архивные снимки тех далеких времен. Результат его трудов вы можете увидеть под катом.
Спас оленёнка (1 видео)
Ну очень доброе видео=)
Где-нибудь отоспаться (1 фото)
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.
У жлоба и руки липнут (1 фото)
Поехала воскресным утром за продуктами в гипермаркет самой известной сети.
В процессе выбора продуктов и других необходимых вещей остановилась около средств гигиены — пасты, щётки, салфетки.
Проходит мимо супружеская пара ...
Фильмы которые вышли/выйдут в 2014. (9 фото)
Представляем вам фильмы которые вышли/выйдут в 2014.
Самый равнодушный кот (10 фото)
Очень, очень крепкий сон или максимальный пофигизм? ))
Рисунки на лекциях (24 фото)
Рисунки, сделанные на лекциях.
Назад в будущее (1 фото + 3 гиф)
Мир уже никогда не будет прежним
Облажался (2 фото)
Все правильно написано, чиста по-пацански!
Страшная сила: Наши любимые готические кинодивы (9 фото)
Готика и неоготика — наша любимая тема на этой неделе: насмотревшись на скулы Анджелины Джоли в «Малефисенте», мы захотели и соответствующий макияж, и гардероб (с обоими пунктами уже разобрались). Но если вам она не кажется убедительной ролевой моделью, то вот еще девять наших любимых готических див.