Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ветерана осудили за выросший на поле мак

PokemonKa
350938
5 лет назад · 22811 просмотров
На Урале осудили пенсионера, на участке которого вырос мак. Он уверял в суде, что никакого отношения к нему не имеет, и при вынесении приговора дал волю чувствам.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
221 комментарий
Лучший комментарий
Telegramma3
35

5 лет назад
А государству убыток,а! Ну, вырастил дед, что хотел да вырастил, КОМУ КАКОЕ ДЕЛО? Не украл, не убил, не обманул - потрудился и получил плоды труда, что тут плохого? Да хоть героин расти- дом мой, земля моя, пошли все [мат], любопытные и завистливые! П.С. Мое мнение такое! Я вообще вырос в деревне и мак у нас, рос среди картофеля много-много!-так пока роешь картошку, мак ешь,прямо в рот вытряхиваешь со стебелька-руки то в земле! И нарки были,2 человека-из числа бывших зеков, на 200 человек деревень ближайших, но никто из нас не стал нариком! Была работа,перспективы, СССР был....А сейчас работы нет, кругом разруха, деда в тюрьму,депутату-медаль! Свобода и демократия!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Telegramma3
35

5 лет назад
А государству убыток,а! Ну, вырастил дед, что хотел да вырастил, КОМУ КАКОЕ ДЕЛО? Не украл, не убил, не обманул - потрудился и получил плоды труда, что тут плохого? Да хоть героин расти- дом мой, земля моя, пошли все [мат], любопытные и завистливые! П.С. Мое мнение такое! Я вообще вырос в деревне и мак у нас, рос среди картофеля много-много!-так пока роешь картошку, мак ешь,прямо в рот вытряхиваешь со стебелька-руки то в земле! И нарки были,2 человека-из числа бывших зеков, на 200 человек деревень ближайших, но никто из нас не стал нариком! Была работа,перспективы, СССР был....А сейчас работы нет, кругом разруха, деда в тюрьму,депутату-медаль! Свобода и демократия! То же может уколоться и упасть на дно колодца? :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 221 комментарий

На что жалуетесь?