Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сколько сегодня можно честно заработать в такси?

kitoff
1551140
6 лет назад · 46186 просмотров
Вопрос, вынесенный в заголовок, стал одним из самых холиварных (то есть жарко обсуждаемых) за последний год. Если вы пропустили, я напомню сюжет: на таксомоторный рынок внезапно пришли агрегаторы. Первыми были, кажется, Uber и Get Taxi (ныне Gett), в России конкуренцию им составили Яндекс.Такси, RuTaxi, Maxim и другие.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
230 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Харлашин
0

4 года назад
Такую откровенную брехню, ещё надо поискать. Люди на своих машинах, за 12 часов, с горем пополам набирают 1000 рублёвых фантиков. Если аренда, 500 фантиков в минус. Если в Москве уже всё труднее и труднее, что - то заработать, то в регионах сто процентов на аренде ничего не заработаешь. Только головную боль. Есть такая штука математика. Автору надо бы её подучить и попросить родителей, научить его больше не врать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Мирослав
0

4 года назад
можно хорошо заработать после рабочего дня, на развозке сотрудников ресторанов и кино. Я за одну только подработку по ночам (3-4 часа) отбиваю аренду, топливо и комиссию, а всё что днем накатал в карман.
Есть даже приложение abl.su. Принцип как у такси, только лучше и удобнее тем, что ты за один раз сажаешь несколько пассажиров и везешь по маршруту.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 230 комментариев

На что жалуетесь?