Пол Маккартни признался, что ему часто снятся "битлы" (4 фото)
В недавнем интервью Sunday Mirror сэр Маккартни поделился, что его сны с участием коллег по "Битлз", покойных Джона Леннон и Джорджа Харрисона, настолько реалистичны, что иногда ему хочется ущипнуть себя. "Мне часто снятся сны про Джона или Джорджа. Мне часто снятся люди, которых больше нет, - говорит музыкант. - Эти сны очень хороши. И только когда ты просыпаешься, ты понимаешь: А, это был всего лишь сон..."
Гитарист The Beatles Джордж Харрисон скончался в 2001 году в возрасте 58 лет от рака лёгких и рака мозга. Джон Леннон был застрелен фанатом-битломаном в 1980 году, в возрасте 40 лет.
Также музыкант признался, что у него проблемы с уверенностью в себе, какие были и у его товарища Джона Леннона. Однажды Леннон рассказал ему, что он беспокоится о том, как он запомнится людям. Маккартни вспоминает, что тогда сказал Леннону, что он будет одним из великих. "Люди не думают, что я могу испытывать неуверенность в себе. Но когда ты несешь ответственность и любишь то, что делаешь, это чувство имеет место". Справиться с душевными терзаниями, по словам звезды, ему помогает его фортепиано.
76-летний музыкант не бросает музыку и в сентябре презентовал свой новый альбом Egypt Station.
- 33 крутые истории, когда люди случайно встретили знаменитостей
- 23 истории, когда люди случайно встретили знаменитостей
- Гигант из "Игры престолов" Хафтор Бьёрнссон женился на миниатюрной избраннице
- Джон Бон Джови купил особняк на берегу океана в Палм-Бич за $10 миллионов
- Жена или дочь? 7 звёздных мужчин с молодыми спутницами