Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Взыскание долгов по ЖКХ могут поручить коллекторам

Result
792908
5 лет назад · 6467 просмотров
Если в настоящий момент коллекторские агентства получают в обработку около 5% всех имеющихся у россиян задолженностей в данной сфере, то через время этот объем может быть увеличен. Внимание, вопрос: какими методами предполагают действовать агентства, выбивая долги, к примеру, за водоснабжение и как к этой инициативе относятся россияне?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
85 комментариев
Лучший комментарий
Анатолий
153

5 лет назад
Пост пролистал не вчитываясь, признаюсь, но идея - здравая, как мне кажется. Пусть хоть коллекторы займутся теми, кто не платит и не собирается. Недавно принесли счет, там ОДН зашкаливает. Объясняют просто - есть неплательщики. Я оплачивать эти ОДН не собираюсь до подробной расшифровки, за должников ничего платить не буду. Нахрена оно мне упало? В предыдущей квартире меня тоже пытались разжалобить, мол, есть в доме алкаши, есть малоимущие, есть раздолбаи, а заставить их платить не можем, нет такого закона. Поэтому будем брать допплату с тех, кто платит исправно. Послал. Обиделись. Но, больше не напоминали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
dasmir007
212

5 лет назад
Управляющая компания которая обслуживает мой район решает вопросы с должниками просто. Если задолженность больше 2х месяцев,то тупо отрубают электричество до полного погашения долга.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 85 комментариев

На что жалуетесь?