Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дочь правителя Дубая захотела пожить по-другому

DarSie
280174
5 лет назад · 22037 просмотров
В документальном фильме «Побег из Дубая» телеканал «Би-Би-Си» пытался провести собственное расследование исчезновения принцессы Латифы, третьей дочери шейха Дубая Мохаммеда ибн Рашида Аль Макту, премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов. Правозащитники обеспокоены её длительным отсутствием, после неудачного побега из страны.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
51 комментарий
Лучший комментарий
Старик Похабыч
95

5 лет назад
Чет вспомнилось, как пытались сбежать из СССР...
Почему-то сбегающим казалось, что ТАМ - лучше. И колбасы стопицот сортов. И - "Ой, девочки, глядите!" - миксеры Мулинекс в свободной продаже...
А в итоге что?
Ладно наших можно было понять - ну не было у товаров в СССР такой красивой обертки. Хотя по качеству буржуйские проигрывали и даже до сих пор проигрывают, несмотря на все усилия.
И тут - опаньки! Наследница главы одного из богатейших государств мира недовольна своей жизнью?
Знаете, друзья, чем
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну не знаю. Как бы вы себя чувствовали, если бы вас во всем ограничивали? Съездить на рыбалку с мужиками - а вам нельзя. Решили сгонять в стрип-бар - а вам нельзя. Решили сгонять на шашлыки - а вам нельзя. Купить машину - вам не нужно. Купить байк - тем более. Плюнуть на всех и уйти в гараже посидеть - а вам не разрешали. Нельзя, потому что вам вторая половинка или ваша маменька запретила. Зато на работу ходить не надо, сиди целый день пей кефир (потому что пиво тоже нельзя) и смотри топгир. В принципе выжить можно, но я бы тоже через пару недель начал прорабатывать план побега.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
0

5 лет назад
Была в тюрьме и собрала 400K$?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?