Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отшельница Агафья Лыкова сообщила о своём критичном положении: на зиму нет ничего

PokemonKa
350930
5 лет назад · 22799 просмотров
Геологи обнаружили семью отшельников в 1978-м году. Семья жила в глухой сибирской тайге с 1937 года, и они являются единственными представителями русского старообрядчества. В настоящее время осталась только Агафья Лыкова, она последняя из своего рода и ей требуется помощь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
149 комментариев
Лучший комментарий
PouiLod
−52

5 лет назад
Мы же все именно поэтому и боимся быть отшельниками. Вдруг что случится, а ты одинокий и нелюдимый и никому нет до тебя дела. Поэтому люди и живут общинами, заботятся о ближних в надежде, что о них в старости тоже позаботятся. Пример бабушки Агафьи должен быть хорошо задокументирован и все этим мольбы о помощи должны быть подшиты в дело.
Если ты для общества дала "НОЛЬ", то и ждать обратно тоже ничего не нужно. Ведь это был их семейный эксперимент и он очевидно провалился. Можно Агафью и спасти милосердно, но пусть тогда покается, расскажет молодым поколениям, что ошибалась и выбор отшельника грозит голодной и холодной смертью.
P.S. А кстати, гражданка РФ проживает в РФ на земле присвоенной самозахватом, не платит налоги. У нас нонче так не принято. Если ты хочешь жить и дышать воздухом, то уже кому нибудь должен :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 149 комментариев

На что жалуетесь?