Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Внимание, не попадитесь! Секс-меньшинства, которые позабирали все цвета

CV
49362.5
5 лет назад · 54158 просмотров
Слушайте, я понимаю, что тема для "фу, какая гадость" и "зачем нам это знать", но для меня это было открытием - оказывается не только радугу они забрали, но и кучу всяких иных цветов и символов, вполне пригодных для повседневного пользования. В общем, рисуя и нося в одежде цветные полосочки и значки, будьте аккуратны - можете попасть в одну из этих секс-групп

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
275 комментариев
Лучший комментарий
Мария
0

3 года назад
хахаха, я в этой гомофобной статье узнала больше о гендерах и ориентациях чем на сайтах где об этом говорится. Автор, вы что-то скрываете)))
или вы как тот депутат что создавал штрафы для геев, хотя его самого в итоге застали полуголого в своем доме, с таким же полуголым мужчиной?)))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Morrvous
0

4 года назад
Вы идиоты, если вы считаете, что секс-меньшинства "забрали себе цвета". Это ровно то же самое, что сказать "о нет, у этой актрисы желто-розовая куртка, она забрала себе цвета!". У нас просто есть флаги, вам никто не запрещает пользоваться этими цветами, рисовать их и прочее. Посмотрев на радугу - геем не станешь. И с символами такая же хрень. Серьезно? Лесбиянки-феминистки забрали средневековый топор и теперь используешь его - все пипец тебе? Окей, тогда Найк забрали галочку. Не используйте галочки, а то вам придет конец!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 275 комментариев

На что жалуетесь?