Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нобелевский лауреат лишился званий за расизм

5 лет назад · 12778 просмотров
Говорят, его высказывания не подтверждаются наукой. Да и в лаборатории никто его не поддерживает в суждениях.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
281 комментарий
Лучший комментарий
Ербол Гафаров
1

5 лет назад
После таких «умозаключений» выживающих из ума от старости (90 лет в апреле) ученых лауреатов разных премий, расисты и неофашисты разного толка и прочая нечисть, заполонившие мир в последнее время, получают очередное теоретическое подкрепление своих людоедских мировоззрений (почитайте и проанализируйте комментарии к этой статье тому подтверждение). Будто не было Нюрнберга, или стало забываться… Коротка всё таки память людская! И заметьте, всё снова возрождается со ссылкой на мнимое "превосходство европейцев" над остальным миром.
Давно ли европейцы (кроме римлян) стали мыться и перестали справлять нужду за портьерами и по закоулкам тронных залов королевских дворцов, а короли прилюдно, прямо возле трона, могли восседать на "ночных вазах" - горшках. Это ли "превосходство европейцев"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Борис Новосибирск
3

5 лет назад
надеюсь все его открытия связанные с ДНК и работы на их основе тоже запретили? а то как же,это же расист придумал? ))) а вообще не понятно,звание и награды за научные открытия отменяют за язык... так любого можно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 281 комментарий

На что жалуетесь?