Маленькая девочка с трудом удерживает в руке фломастер, но рисует получше взрослых (3 фото + 1 видео)
Видео с малюткой из Китая, которая рисует мультяшных животных, поразило пользователей соцсетей. Фломастер слишком велик для крохи, но она умело и очень быстро, без помощи родителей, изобразила в альбоме котиков. Тот самый случай, когда ребенок, еще толком не умеющий разговаривать, рисует лучше многих из нас.
Дети рисовать, как правило, любят. И не страшно, что мамы в их рисунках выходят кривобокими, а папы и вовсе напоминают шкафы на ножках - родители готовы умиляться любой каляке-маляке своего чадушки. Но в этом случае, малыш получает вполне заслуженные комплименты.
Появившееся в сети видео поразило пользователей - неужели такое может быть в реальности? Крошечная малышка, зажав в кулачке фломастер, быстро-быстро рисует мультяшных персонажей.
Получается у нее настолько круто, что многие взрослые только вздыхают, вспоминая, что так до сих пор и не умеют рисовать. Ну, если не считать кривобоких домиков и ромашек.
Правда же, очень круто?
Ссылки по теме
- Горячая встреча: в сети появилось видео о том, как имам приводит в дом вторую жену
- Китаец показал огромную популяцию лягушек на своей ферме
- Зонтик не поможет: с бассейна на крыше небоскреба в Маниле пролились тонны воды
- Почувствуй разницу: китаец наглядно показал, как отличаются каски рабочего и руководителя
- Ребенок научил водителя правильно вести себя на улице
24157
55
148
13
Самые фишки на Фишках